Могут ли снять льготы?

#1
Я - сын погибшего военнослужащего, и у меня есть льготы, такие как скидка на: оплату проезда во всех видах общественного транспорта (кроме такси), ж/д транспорта; оплату коммунальных услуг. Но я неоднократно уже слышал, что если я вдруг захочу официально узаконить свои отношения с гражданской женой, то права на мои льготы с меня снимут.Так ли это, кто мне подскажет?
 

Limur

Пользователь
#2
Василий Ц., см. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ / Статья 24. Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца