Деятельность по ремонту строительной техники - нужна ли лицензия?

#1
Необходимо ли лицензировать деятельность по ремонту строительной и дорожной техники? Если компания уже длительное время работает и качественно оказывает услуги по ремонту в этой сфере, можно привести большое количество хороших отзывов от заказчиков работ. И если эта деятельность подлежит обязательному лицензированию, то, что требуется для того, чтобы такую лицензию получить?
 

Limur

Пользователь
#2
German Petrovich, смотрите Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" / Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии