Алименты при переезде на ПМЖ в США

Здравствуйте очень прошу посоветовать мне как поступить в такой ситуации. Я выиграла "зеленую карту" и хочу выехать в Америку. Но дело в том, что мой муж от первого брака имеет двух несовершеннолетних детей на которых платит алименты. Очень прошу дать мне ответ, могут ли быть какие-то препятствия с выездом? Если нет, то каким образом мой муж должен платить алименты. Большое спасибо.

зуева

Пользователь
Здравствуйте очень прошу посоветовать мне как поступить в такой ситуации. Я выиграла "зеленую карту" и хочу выехать в Америку. Но дело в том, что мой муж от первого брака имеет двух несовершеннолетних детей на которых платит алименты. Очень прошу дать мне ответ, могут ли быть какие-то препятствия с выездом? Если нет, то каким образом мой муж должен платить алименты. Большое спасибо.
алименты он платит по решению суда или добровольно - если честно, при любом варианте проблемы могут быть..у нас с сша, нет договора об исполнении решений суда(если алименты взысканы через суд)+ если есть задолженность могут просто не выпустить из страны..но если все в этом плане хорошо, то выпустят, а способ выплаты можно обоюдно решить с бывшей женой