Как вернуть украденную шубу?

Вчера я с подругами ходила в театр. Вещи оставила, как и все - в гардеробе, с собой только сумочку взяла. После представления мы зашли в кафе (в помещении театра), выпили по коктейлю и не спеша направились в гардероб за вещами. Когда же гардеробщица выдала мне одежду, я воскликнула с ужасом, потому что шуба была не моя! Я сдавала в гардероб лисью шубку, а мне выдали непонятно что!!! Позвали охрану, директора, но, несмотря на то, что подруги подтвердили, что я была в другой шубе, нас просто выставили из театра и ещё пригрозили, что подадут на нас в суд за мошенничество!!! Пожалуйста, помогите мне! Шуба - подарок покойного мужа, она мне дорога как память! В полиции заявление приняли, но ничего не делают. Скажите, куда мне обратиться, чтобы вернуть свою украденную шубу и наказать этих подлых театралов?

зуева

Пользователь
подать заявление жалобу на имя начальника отделения на бездействие ..можно еще подать иск в суд к заведению о взыскании материального ущерба за украденную шубу, компенсации морального вреда и судебных расходов.