Мошенничество в интернете

Здравствуйте. На сайте рынка авто нашла объявление о продаже желаемой мной модели. Общалась с владельцем по эл. почте. Он написал, что автомобиль находится в Германии и предложил внести на его счет (был предоставлен номер карточки Сбербанка) 50000 руб. Далее он доставляет машину при помощи компании по перевозкам и я оплачиваю остаток при получении товара. Деньги я перечислила, а машину жду уже 3 месяца (думаю не дождусь вовсе). Как можно достать этого мошенника?

Горыныч, адрес электронной почты, номер карточки Сбербанка и номер телефона (не отвечает давно)

JOKER

Пользователь
адрес электронной почты, номер карточки Сбербанка и номер телефона (не отвечает давно)
вряд ли Вы добьетесь положительного результата, судя по Вашему описанию ситуации это был обычный "кидок" где при регистрации эл.почты и выхода в сеть используются анониммайзеры типа Tor и VPN которые скрывают ай-пи адрес, так же ни для кого не секрет что именно карты сбербанка оформлены на левых людей и используются именно для таких случаев, ну а купить левую сим-карту еще проще. Если Ваш оппонент подошел грамотно к этому то ни какой отдел "К" Вам вряд ли поможет. Хотя надежда умирает последней))) Удачи Вам в решении Вашего вопроса.