Непонятное судебное разбирательство

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Пару лет назад пришло извещение о том, что на почте нужно что-то получить. Пошла, получила. Дома распаковала. Оказался комплект нижнего белья и каталог с товарами. На почте я ничего не платила, посылку мне отдали просто так. Я решила, что это какая-то рекламная акция и забыла о посылке. Комплектом активно пользовалась. Через 5-6 месяцев приходит еще одна посылка. Пошла получать на почте, оказался еще один комплект и каталог товаров. На почте мне посылку просто так отдали. Ну прислали и прислали. Пользовалась и этим комплектом. И вот недавно, спустя год или чуть больше после последней посылки мне приходит письмо из московского суда, что какая-то фирма выиграла дело и я обязана выплатить около пяти тысяч. Начала разбираться что за фирма. Оказалось, что это фирма, которая присылала мне комплекты. Подскажите, что сейчас делать-то? Я сама ничего не заказывала. А если бы и заказала, то все товары приходят с оплатой на почте. А тут сами слали мне бесплатно белье с каталогом, а теперь я по непонятному делу платить должна?