Оплата ночных смен

Я работаю продавцом авто запчастей в магазине при автозаправочной станции. Ранее рабочий день у меня был с 8 утра до 8 вечера, и всё меня устраивало. Но теперь "хозяин" решил сделать магазин круглосуточным, как и автозаправку. Взяли ещё продавцов, и теперь мы работаем по графику "неделя в день/неделя в ночь/неделя выходной". График тоже хороший, но есть проблема: за ночную смену нам платят столько же, как и за дневную. Хотя по закону должна быть надбавка за работу в ночное время. Но хозяин говорит: "Не нравится - увольняйтесь!" (все мы оформлены официально). Посоветуйте, как нам добиться доплаты за ночные смены? Какой-нибудь государственный орган может нам помочь?

туйте, как нам добиться доплаты за ночные смены? Какой-нибудь государственный орган может нам помочь?
Можно обратиться в трудовую инспекцию, в суд. Но вероятно, что затем в лучшем случае ваши отношения с работодателем будут сильно испорчены, а в худшем - под благовидным предлогом вас попытаются уволить и вам придется искать новую работу.