Оплата услуг ТСЖ/УК

Здравствуйте, уважаемые юристы!
У нас 8-ми квартирный 2-х этажный дом с ТСЖ. ТСЖ управляет УК. Я не являюсь собственником. В прошлом году над подъездом поменяли железо на крыше, со слов УК она к этому отношения не имела, из-за того что председатель ТСЖ отказалась от работ, после составленной сметы УК. Но после нашла каких-то забулдыг и через два месяца выставили всем жильцам N-ую сумму за выполненную хр*нь. Я ежемесячно плачу по квитанции где есть пункт Т/с жилья. Возможно ли отказаться от доп. оплаты и как?
Спасибо.

DENIS357, выясните все-таки на основании чего выставлен счет, можете отправить для этого письменный запрос в ваши ТСЖ/УК. Затем можно обратиться с жалобой в адрес жилищной инспекции и в прокуратуру. Для контроля сроков ответа на ваше обращение, и доказательств его наличия, вы должны подать его сами или послать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Написал претензию председателю ТСЖ и копию в администрацию города. Ответ от председателя пришел, в котором написано, что она ничего не знает и по всем вопросам обращаться в УК. Съездил в УК, там сказали, что к ремонту крыши они отношения не имеют (только косвенно), запросил у них смету. Недавно им звонил, они сказали, что юристы мне пишут ответ и 20.03 он будет готов.