Нарушения трудового законодательства

Так получилось, что остался без работы. Приятель посоветовал фирму, где предоставляют работу по моей специальности (высокомонтажник) с выездами в командировки на объекты на месяц. Вроде и зарплата приличная, но как ведет дела эта фирма мне не нравится. Трудовая книжка там не нужна, перед выездом составляется договор на время командировки, выдается командировочный лист (в нем на месте прораб ставит число прибытия и убытия и выполнено ли задание в полном объеме, на основании этого потом начисляют зарплату), причем в договоре стоит сумма оплаты труда в 4 раза меньше реально получаемых денег. Зарплату выдают частями, до 3-4 раз в месяц. Получается так, что в то время когда мне надо ехать в очередную командировку еще до конца не выплатили за предыдущую. Начальство говорит, что кто поедет на работу тот получит все сполна, а кто откажется тому не видать денег как своих ушей. Замкнутый круг. Хочу бросить эту работу, но жалко невыплаченых денег. Помогите советом

Хочу бросить эту работу, но жалко невыплаченых денег. Помогите советом
А что советовать-то? Бросайте. Не стоило и связываться. А если с вами, не дай Бог, что случится на работе? Не работал, такого не знаем и т.д. и т.п.