Отказ от работы

Я менеджер по туризму, сижу в офисе и продаю туры. Туры могут быть самые разные. Когда я устраивалась на работу, то сказала, что у меня есть сертификат экскурсовода и я могу водить экскурсии. В трудовом договоре прописано, что я менеджер по туризму, обязанности сидеть в офисе и продавать туры. График работы 6 дней с выходным воскресеньем. Но, по сути, по субботам я водила экскурсии. Стандартная экскурсия длится 3-4 часа, либо 5-6, в зависимости от посещаемых объектов. Работа это после института и работаю я уже год. Рабочий день стоит 600р., за субботы платят 1200. Недавно я узнала, что час работы начинающего экскурсовода стоит 500р., а опытного и того больше. А если экскурсии на английском, то от 800р. за час. Английские экскурсии бывают не часто, но все же. Сказала начальнику, что за 1200 я больше работать по субботам не буду. Или пусть платит как настоящему экскурсоводу, или пусть ищет экскурсовода. В итоге в субботу я на работу пришла, а группу вести отказалась, что начальнику пришлось возвращать деньги. Теперь он меня увольняет за ненадлежащее исполнение рабочих обязанностей. Подскажите, могу ли я пожаловаться куда-то на увольнение по такой статье?

Можете, в суд.
Запросите в порядке ст.62 ТК заверенные копии всех приказов и документов, имеющих отношения к Вашей трудовой деятельности, за последний год.