Раздел имущества супругов после развода

#1
Добрый день. 11 сентября 2012 я развёлся с женой, во время развода жена заявления о разделе имущества не подавала. Сейчас она собирается подать заявление на раздел имущества. Скажите, может ли она сейчас разделить имущество по суду? Спасибо. :)
 
#3
Tierkov, согласно ч. 7 ст. 38 СК РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности
 

зуева

Пользователь
#4
Tierkov, согласно ч. 7 ст. 38 СК РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности
я вроде бы тоже самое написала или нет :uhm::uhm: