Учреждение ООО

#1
Люди, подскажите, пожалуйста!
При учреждении ООО 1 человеком, учредительного договора нет (только Решение единственного участника) или как?
В ст.11 ФЗ "Об ООО" об этом мутно написано...:uhm:
 

a53

Пользователь
#6
А можно-ли в решении указать о назначении Гендиректором другого
лица, или это только после регистрации?
Т.е. в форме 11001 ед.учредитель он же и заявитель,