Возврат ошибочно начисленной суммы

#1
Уволился с работы, с государственного учреждения, получил расчёт, с него были удержаны налоги. Через некоторое время мне звонят и говорят, что при начислении бухгалтер совершила ошибку, и я должен вернуть часть денег. Могу ли я не возвращать?
 
#2
Можете.
В зависимости от совершенной ошибки (ч.4 ст.137 ТК) могут взыскать либо с Вас (через суд), либо с бухгалтера, совершившего ошибку.