Невозможность уведомить работника о ликвидации

Пожалуйста помогите!!! у меня возникла проблема по увольнению работника по п.1 ч.1 ст. 81. Наша организация ликвидируется. согласно этому мы увольняем работников. Но есть работник который находится в декретном отпуске. Сроки я выдержал для уведомление кроме этого работника. Вопрос в том что я ездил к этому работнику домой для вручения уведомления под роспись. я до него не достучался. После этого я отправил письмо заказное с обратным уведомлением и оно вернулось.
Подскажите что дальше делать?
Нужно ли какие дополнительные документы о том что уведомление не вручено?
Зарание Благодарю!!!!!!

P.S. я навечок в этом деле. Учусь еще.

Последнее редактирование модератором:
Сохраните квитанцию об отправке письма, было бы хорошо, если бы при походе к нему домой вы привлекли соседей (спросили бы о том, где работник, например), т.к. в суде на вас будет возложена обязанность по доказыванию данного факта. А письмо вернулось с какой ссылкой?

Письмо вернулось с отметкой ""Истек срок хранения" А соседи говорят что её очень редко видят (вокруг неё соседи пожелые проживают). У Работницы 2-е дитей сейчас родила 3-го. Я хотел узнать нужно ли состовлять какой нибудь акт "о невозможности вручения уведомления" в присутствии соседей? или это ни чего не даст?

Зарание БЛАГОДАРЮ:)

Ксения. Я Вам очень сильно признателен. и Благодарю за советы. я во сновном специалист по Государственным закупкам.