Обман с зарплатой

Подскажите, у меня такая проблема.
Я работала в рекламном агентстве промоутером в кач-ве подработки. Я - студентка.
Работать смогла всего три дня по личным причинам. По договору нужно предупреждать о том, что не можешь больше работать за сутки, что я и сделала. Девушка - куратор сказала, что все в порядке и зарплата будет через 15 дней после окончания проекта - 15 декабря.
Когда я позвонила ближе к 15, сказали, что будет только в конце декабря. Затем - в начале января, затем в конце января. Затем - в начале февраля. Сейчас говорят, что меня вообще не включили в бланк, где фиксировали всех, кто работал и что мне нужно звонить девушке какой-то, которой всегда нет на месте, когда я звоню.
Когда я сказала, что буду уже решать вопрос через органы, они сказали, что надо мной все посмеются и мой договор, который я заключила с ними не имеет никакой юр силы.
Они и правда неизвестно, фиксировали ли мое пребывание на работе. Только девушка звонила и проверяла.
В договоре указано, что оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.
Помогите, пожалуйста. Я студентка, для меня деньги хоть и не большие, но пригодятся. И если меня обманули, то и других смогут.
Спасибо