Здравствуйте
Я находился на футболе и во время игры получил удар кулаком в челюсть намеренно от человека.В результате чего челюсть была сломана и откололся зуб слева вверху.
Мной было написано заявление на следующий день.
Нападавший отказался помогать в данной ситуации.
После проверки моего заявления, участковый отказался возбуждать уголовное дело, сославшись на отсутствие СМЭ.В этом заявлении он написал не тот адрес где всё происходило.Я написал заявление в прокуратуру об отмене в отказе в возбуждении уголовного дела.
После лечения в стоматологической поликлинике ,я прошёл СМЭ,по результатам которой мне вынесли решение о причинении вреда средней тяжести здоровью.
Данный документ я отнёс к участковому, который сказал что в скором времени будет дознаватель и он откроет дело в отношении нападавшего.Потом он сказал ,что нужно начальнику дать на рассмотрение, дальше допросить свидетеля,которого не может допросить 4 недели.
На данный момент он не вызвал свидетеля и не открыл уголовное дело.
Подскажите это нормальный ход дела и всегда так проходят дела?
Я находился на футболе и во время игры получил удар кулаком в челюсть намеренно от человека.В результате чего челюсть была сломана и откололся зуб слева вверху.
Мной было написано заявление на следующий день.
Нападавший отказался помогать в данной ситуации.
После проверки моего заявления, участковый отказался возбуждать уголовное дело, сославшись на отсутствие СМЭ.В этом заявлении он написал не тот адрес где всё происходило.Я написал заявление в прокуратуру об отмене в отказе в возбуждении уголовного дела.
После лечения в стоматологической поликлинике ,я прошёл СМЭ,по результатам которой мне вынесли решение о причинении вреда средней тяжести здоровью.
Данный документ я отнёс к участковому, который сказал что в скором времени будет дознаватель и он откроет дело в отношении нападавшего.Потом он сказал ,что нужно начальнику дать на рассмотрение, дальше допросить свидетеля,которого не может допросить 4 недели.
На данный момент он не вызвал свидетеля и не открыл уголовное дело.
Подскажите это нормальный ход дела и всегда так проходят дела?
Последнее редактирование: