Выделение доли овощехранилища

#1
Добрый день! Я являюсь председателем погребного кооператива (овощехранилище), в нём около 400 членов. После сдачи в эксплуатацию овощехранилища на общем собрании приняли решение оформить сооружение в собственность кооператива, что и было сделано. В этом году несколько членов решили выделить свои ячейки в личную собственность, мы им выдали справки о полной уплате паевых взносов. Теперь, если они выделят свои ячейки, нам (остальному кооперативу) тоже придется переделывать документы? И так каждый раз, когда кто-то надумает выделиться?
 

Барселона

Пользователь
#2
Светлана Киримчук, в силу ст. 252 Гражданского кодекса РФ участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества. Выдел в натуре доли возможен?