Призыв после окончания магистратуры

#1
Подскажите пожайлуста, после окончания магистратуры я уезжаю на стажировку за границу, после того как я вернусь и поступлю в свой вуз на аспиранта будет ли действовать для меня отсрочка? Ведь получается, что на аспирантуру я иду не в тот же год как заканчиваю магистратуру. На момент возвращения со стажировки мне будет 25 лет. Вопрос очень волнует, заранее спасибо.
 

amartol

Пользователь
#2
DarB-el, см. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу)