Что делать если преследует семья уголовника?

Ситуация следующая. Несколько лет назад один мужчина совершил уголовное преступление по отношению ко мне. Его посадили в тюрьму. Прошло пол срока или что-то типа того. И вот однажды пришла жена уголовника и попросила прийти на какое-то заседание, где будет рассматриваться скостить ему срок или нет. Сказала, что если я приду и скажу, что зла на него не держу, то ему могут уменьшить срок. Я отказалась. Через несколько дней пришла мамаша с той же просьбой. Я отказалась. Потом пришла жена и стала тыкать мне своего ребенка в лицо и причитать, что мол кровиночка без отца растет. В общем адвокат дала мой адрес и все телефоны семейке уголовника и теперь они караулят меня у дома. Боюсь лишний раз на улицу выйти. Посоветуйте куда мне подать жалобу на адвоката и могу ли я запросить какую-то сумму морального ущерба. Ну реально проходу люди не дают. Ведь надо было раньше думать и не совершать преступлений.

Получается любой адвокат может дать любому уголовнику адрес жертвы и выйдет сухим из воды? Как тогда быть? Подавать иск на преследования?