Меня могут уволить?

#1
Работаю на испытательном. Мне осталось до срока четыре дня. Сегодня выяснилось, что я на беременна. Два вопроса: Меня могут уволить? Если скажу о беременности уже после того как примут, какие последствия? Дело еще в том, что пока на испытательном, мы с хозяйкой договора не заключали. Так она предложила. Знаю, что вроде это неправильно, но работа очень нужна. Посоветуйте, как мне поступить, спасибо.
 
#2
Добрый вечер,Юлия Крамцова.
В соответствии со статьёй 261 ТК РФ увольнение беременной женщины не допускается за исключением случаев ликвидации организации или прекращения деятельности ИП.
 
#3
Юлия Крамцова, поскольку вы "договора не заключали", никаких гарантий "уволят" Вас или нет никто не даст - вне зависимости от Вашей беременности.
Нужно будет доказывать факт допуска к работе.

"Если скажу о беременности уже после того как примут, какие последствия?"
С юр.точки зрения - никаких, поскольку а) Вы не обязаны оповещать о своем состоянии, разве что если это не спец.работы (это не Ваш случай).
б) запрещается отказывать в приеме на работу по причине беременности.

"Посоветуйте, как мне поступить..."
Заключить ТД (причем не забудьте потребовать свой экземпляр договора). РД скажете о своем состоянии позже и что узнали Вы о своей беременности "потом" (это не потому что это незаконно, а чтобы не "укоряли" Вас за то, что Вы отстояли свое право на работу таким вот молчанием).