Меня могут уволить?

Работаю на испытательном. Мне осталось до срока четыре дня. Сегодня выяснилось, что я на беременна. Два вопроса: Меня могут уволить? Если скажу о беременности уже после того как примут, какие последствия? Дело еще в том, что пока на испытательном, мы с хозяйкой договора не заключали. Так она предложила. Знаю, что вроде это неправильно, но работа очень нужна. Посоветуйте, как мне поступить, спасибо.

Добрый вечер,Юлия Крамцова.
В соответствии со статьёй 261 ТК РФ увольнение беременной женщины не допускается за исключением случаев ликвидации организации или прекращения деятельности ИП.

Юлия Крамцова, поскольку вы "договора не заключали", никаких гарантий "уволят" Вас или нет никто не даст - вне зависимости от Вашей беременности.
Нужно будет доказывать факт допуска к работе.

"Если скажу о беременности уже после того как примут, какие последствия?"
С юр.точки зрения - никаких, поскольку а) Вы не обязаны оповещать о своем состоянии, разве что если это не спец.работы (это не Ваш случай).
б) запрещается отказывать в приеме на работу по причине беременности.

"Посоветуйте, как мне поступить..."
Заключить ТД (причем не забудьте потребовать свой экземпляр договора). РД скажете о своем состоянии позже и что узнали Вы о своей беременности "потом" (это не потому что это незаконно, а чтобы не "укоряли" Вас за то, что Вы отстояли свое право на работу таким вот молчанием).