Сдача МУПом в аренду транспортных средств

#1
Транспортные средства у нас, как у МУПа, находятся в хозяйственном ведении. Можем ли мы сдавать их в аренду? И должна ли быть какая то особая оговорка в договоре или можно составить обычный договор аренды транспортного средства?
 
#2
жкх, можете, но только с согласия собственника имущества, т.е. муниципального образования (ст.295 ГК РФ)