Аренда участка на рынке под контейнер

Добрый день, форумчане! Я арендовала земельный участок на рынке под контейнер (контейнер мой собственный), но по семейным обстоятельствам я уехала в другой город. Мне позвонила администратор рынка, мы договорились, что как вернусь, то оплачу все долги за аренду. Я вернулась в город через год, пришла оплачивать задолженность 62 000 р., а в моем контейнере уже торгует другой предприниматель и моего товара там нет (товара вместе с торговым оборудованием было на 180 000 рублей + сам контейнер). Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить в данной ситуации? Я не отказываюсь оплатить задолженность, но хочу забрать свой контейнер и товар. Подскажите, что мне сейчас делать?

К. Цветков

Пользователь
Hellcome, сначала переговорите с администратором о том, чтобы освободили ваш контейнер и узнайте где ваш товар и оборудование. Попросите вернуть товар с оборудованием. В данном случае постарайтесь решить вопрос путем переговоров. Желательно бы посмотреть договор аренды. В любом случае контейнер ваше личное имущество и товар с оборудованием тоже. Если не получиться решить вопрос мирно - тогда заявление в ОВД и иск в суд.