Можно ли привлечь к ответственности виновника ДТП?

Моя машина была припаркована (меня рядом не было). В нее въехал другой автомобиль и повредил заднюю дверь. Есть запись с моего видеорегистратора. Вызвал ДПС, все оформили, вдали справку о ДТП. Теперь мне надо отдать видео. Но проблема в том, что, как оказалось, дата на регистраторе была выставлена неправильно. Можно ли будет все равно привлечь к ответственности виновника?

Но проблема в том, что, как оказалось, дата на регистраторе была выставлена неправильно.
О том, что дата выставлена неправильно, Вы можете изложить в дополнительном объяснении в ходе административного расследования.
О даче дополнительных показаний по делу Вы вправе заявить ходатайство на имя должностного лица, в производстве которого находится дело об административном правонарушении.
Сравнительно точное время можно установить и по сведениям, имеющимся на видеозаписи. Например, знакомый пешеход, рейсовый автобус, другие транспортные средства и пр.
Вызвал ДПС, все оформили, вдали справку о ДТП.
Выдали ли копию определения о возбуждении дела об административном правонарушении и производстве административного расследования?

Теперь мне надо отдать видео.
Отдавайте, но на всякий случай сделайте и себе копию видеозаписи.