Избиение полицейскими

Шел с корпоратива домой немного выпивший, подошли двое полицейских, не предъявив удостоверений, начали в грубой форме объяснять что я должен пройти с ними (до отделения 15м) а до дома ещё меньше. Я пытался им пояснить что документы дома и мне необходимо за ними подняться на 2ой этаж. В общем они начали применять силу, на что я не стерпел и оттолкнул одного из них, завязалась потасовка подбежал ещё один сотрудник. "скрутить" меня у них так и не получилось, только после того как подъехал наряд на машине я увидел летящий в моё лицо приклад автомата. В отношение меня было возбуждено уголовное дело по ст318 и 319 у.к. РФ как применение насилия в отношение сотрудника полиции при исполнении. есть возможность пойти на мировую с пострадавшим или нанять хорошего адвоката, ведь я так же являюсь пострадавшей стороной. Как быть?

есть закон о полиции почитайте, там описано, как должны вести себя полицейские и от этого отталкивайтесь, может поможет..., освидетельствуйте ваше повреждение и пишите встречное заявление на полицейский беспредел, в мин.юст, служба собственной безопасности. лучшая защита-это нападение.