Открытие студии по предоставлению услуг (виртуальный секс) – законно?

#1
Подскажите пожалуйста, открытие студии по предоставлению услуг (виртуальный секс) – законно? . Вся работа происходит в онлайн режиме (Скайп), фиксации на носители нет, записи нет. Это является изготовлением и распространением порно продукции ? Это проституция или нет?
 
#2
открытие студии по предоставлению услуг (виртуальный секс) – законно? . Вся работа происходит в онлайн режиме (Скайп), фиксации на носители нет, записи нет.
Пунктом "б" части 3 статьи 242 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за подобные деяния:
1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов среди несовершеннолетних либо вовлечение несовершеннолетнего в оборот порнографической продукции, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет");
в) с извлечением дохода в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.
Примечание. Доходом в крупном размере в настоящей статье, а также в статье 242.1 настоящего Кодекса признается доход в сумме, превышающей пятьдесят тысяч рублей.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_35.html#p4443
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Это является изготовлением и распространением порно продукции ?
Если демонстрация производится без записи на какой-либо носитель, то изготовлением не является, то есть является только распространением.

Нет, это не является проституцией.