Как узаконить перепланировку?

#1
Добрый день, форумчане!
У меня отсутствует письменное согласие на перепланировку в соответствии с п.5 ч.2. ст.26 ЖК РФ, однако в протоколе и в другом решении суда указано, что перепланировка сделана совместно и 2-ой собственник согласен с перепланировкой. Подскажите, пожалуйста, на каком основании я могу узаконить перепланировку? И еще: в соответствии с ч. 2 ст.25 ЖК РФ могу ли я обязать внести изменения в техпаспорт? Спасибо!
 
#2
Rasked, ее нужно было согласовать с органом местного самоуправления, затем проводить.
Самовольно переустроившее и (или) перепланировавшее жилое помещение лицо несет предусмотренную законодательством ответственность. :cool: