Повторное участие в приватизации

#1
Здравствуйте. Правда ли, что можно повторно участвовать в приватизации жилья в том случае, если я уже принимала участие в приватизации будучи несовершеннолетней? :eek:
 
#3
masa, вы можете участвовать в приватизации повторно.
В соответствии с абзацем 2 ст. 11 Закона РФ от 4 июля 1991 года N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" "несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия".