Договор подряда с ИП

#1
Здравствуйте. Наша компания (ООО) заключила договор подряда с ИП, но в договоре указаны только Ф.И.О. ИП, и нет номера свидетельства и ИНН. Можно ли подать в суд, имея такой договор?
 
#2
Можно. Статус этого гражданина устанавливается через налоговый орган - см. например ст.ст. 125, 126 АПК, требующие такое подтверждение независимо от договора
 

RST

Эксперт
#3
muZana, подавайте с теми документами что имеете, затем через суд затребуете все недостающие данные.