Подавать ли иск в арбитражный суд?

Есть договор подряда на монтаж металлоконструкции,сумма 2.000.000 рублей за работу.Работа выполнена 100% но заказчик оплатил по факту с трудом 1.040.000 рублей.Актов выполненых работ у исполнителя нет,но работы у нас приняли но акты нам не показывали о приёмки между заказчиком и генподрядчиком т.е. с нами их не посчитали нужным составлять и подписывать.Генподрядчик пообещал Заказчику Откат в сумме около двух миллионов.Денег нам не доплатили 960.000 рублей(кинули).Есть ли смысл подавать в суд арбитражный на генподрядчика без актов выполненых работ и требовать выплатить остаток в размере 960.000 рублей по одному только договору. На счёт поступила сумма в размере 960.000 рублей и 350.000 рублей выдали в офисе генподрядчика расходником. Заказчик Управляющая Компания города Совгавань,Генподрядчик ООО в Совгавани,Подрядчик ООО г.Хабаровска с кем у меня и договор как ИП они мне должны по договору 960.000 из 2.000.000.Можно ли мне подавать ИСК в Арбитражный суд на ООО г.Хабаровска на взыскание оставшейся суммы по договору и можно ли надеяться на выплату если ООО г.Хабаровска объявит себя банкротом (они на это намикают если я в суд обращусь).Реально ли надеятся на суд в такой ситуации? Огромное спасибо заранее(я в замешательстве т.к. куда бы я не обращался у меня спрашивают акты выполненых работ,а заказчик,генподрядчик и подрядчик в сговоре между собой).:uhm: