Возможно ли меня признать недостойным наследником?

В наследство от бабушки мне досталась однокомнатная квартира (по завещанию). Мне выдали документ - св-во о праве на наследство. И тут недавно мне приходит иск, который подал на меня сын бабушки - мой дядя - с требованием признать меня недостойным наследником. В иске дядя написал, что я не помогал ей и даже жил за счет ее пенсии, хотя на деле было по-другому, с точностью до наоборот. Суд состоится через 10 дней, подскажите, пожалуйста, что мне необходимо будет доказывать в суде? К бабушке со мной ходил мой 13-летний сын - может он выступить в суде свидетелем? С бабушкиными соседями я не знаком. И вообще, раз св-во о праве на наследство уже получено, нужно ли что-то мне доказывать?

что мне необходимо будет доказывать в суде?
Полагаю, достаточным будет просто отрицать все доводы истца и высказать мнение о том, что иск удовлетворению не подлежит.
Для судьи самым весомыми аргументами будут именно завещание бабушки и факт получения свидетельства. В этом случае совершенно не важно, как Вы обращались с бабушкой до её смерти.
Тут разницы нет, хоть "Гитлеру" завещай.
Главное, чтобы Вы не были причастны к смерти бабушки. Однако это не в гражданском порядке решается.