Коллеги, предлагаю обсудить вот такую тему. Что такое юрбизнес - работа или бизнес? (имеется ввиду с точки зрения владельца фирмы). То есть, возможно ли поставить работу юрфирмы так, что бы отойди от ее дел и получать только дивиденды по итогам года? Просто на мой взгляд, в отличии от свечного заводика, который может управляться без владельца, в юрбизнесе это не возможно. Так как, как только контакты замкнуться на ТОПовых юристах, для них не составляет труда открыть свое ООО... Этим же объясняется отсутствие акций юрфирм на фондовой бирже.