Коллеги, у меня есть вопрос касаемо этичности и безопасности в момент предложения своих услуг.
Суть в том, что есть застройщик многоквартирного дома, который работал по 314 ФЗ и вот передачу квартир он затянул на месяцев. Все мы знаем, что это влечет штрафные санкции.
Естественно, это поле для деятельности и прежде всего тут поможет активное предложение услуг, которое заключается в раскидывании предложений по почтовым ящикам этого же дома.
На сколько это этично перед застройщиком. И на сколько сейчас такое предложение практикуется юристами?
Спасибо за мнение и советы.
Суть в том, что есть застройщик многоквартирного дома, который работал по 314 ФЗ и вот передачу квартир он затянул на месяцев. Все мы знаем, что это влечет штрафные санкции.
Естественно, это поле для деятельности и прежде всего тут поможет активное предложение услуг, которое заключается в раскидывании предложений по почтовым ящикам этого же дома.
На сколько это этично перед застройщиком. И на сколько сейчас такое предложение практикуется юристами?
Спасибо за мнение и советы.