Мы с мужем отдали дочь в престижную школу. Мы верующие мусульмане, поэтому дочь ходит в хиджабе. Несколько лет все было хорошо. Но тут сменилось начальство.Директор школы установила правило, что в школе в такой одежде ходить нельзя. Но в других же школах так ходят! Почему наши права как верующих ущемляют? Имеет ли она право устанавливать такие правила? Куда жаловаться? В школу при мечети отдавать дочь не буду, хочу, чтоб она получила нормальное образование.