Увольнение по результатам полиграфа.

#42
Вобщем ничего кроме факта приема уведомления о сокращении не подписывать,и если я потом не выйду на филиал меня не уволят по статье так?Я извиняюсь.
Может и уволят,но это можно будет оспорить в суде.
 
#43
Должность такая есть только на месте работы по договору, ниже тоже нет только другие города.
 
#44
Спасибо за консультацию большое, уволился. Эти беспредельщики предложили без приказа на перевод два месяца трудится на филиале, добирайся как хочешь.
 
-->