Всем доброго времени чуток!
Суть вот какая:
Работал в организации с 2011 года оф/з 25000
Сейчас пришёл новый комерчичкий директор и предложил всем перейти на оплату по договорам на Ип.
То есть;я увольняюсь,открываю Ип заключаю с ними договор о работе и вся зарплата идёт по безналу на мой счёт как Ип.
Это конечно хорошо и беды тут нету,но договорится о стоимостях работ,сроках и актах сдачи мы не можем...и скорее всего мне и ещё нескольким людям(с такойже проблемой)нам придётся совсем уйти..
И если мы не договоримся я хочу подать на компенсации и добиться ответственности руководителя.
А главная суть вот в чем ;
Меня уволили якобы по собственному желанию,САМИ рассписались в МОЕЙ трудовой.
Я заявление не писал,сам не где не расписывался .Трудовую просто так отдали уже с чужой подписью.
И ряд вопросов вытекающий из этого:
Куда первым делом обратится?
Сделать экспертизу подписи?
На какие компенсации я могу рассчитывать?
И в каком порядке лучше действовать?
Для справки уволили 2 недели назад,
Я единственный кормилец в семье(Жена в дикрете,ребёнку 9 месяцев)
Суть вот какая:
Работал в организации с 2011 года оф/з 25000
Сейчас пришёл новый комерчичкий директор и предложил всем перейти на оплату по договорам на Ип.
То есть;я увольняюсь,открываю Ип заключаю с ними договор о работе и вся зарплата идёт по безналу на мой счёт как Ип.
Это конечно хорошо и беды тут нету,но договорится о стоимостях работ,сроках и актах сдачи мы не можем...и скорее всего мне и ещё нескольким людям(с такойже проблемой)нам придётся совсем уйти..
И если мы не договоримся я хочу подать на компенсации и добиться ответственности руководителя.
А главная суть вот в чем ;
Меня уволили якобы по собственному желанию,САМИ рассписались в МОЕЙ трудовой.
Я заявление не писал,сам не где не расписывался .Трудовую просто так отдали уже с чужой подписью.
И ряд вопросов вытекающий из этого:
Куда первым делом обратится?
Сделать экспертизу подписи?
На какие компенсации я могу рассчитывать?
И в каком порядке лучше действовать?
Для справки уволили 2 недели назад,
Я единственный кормилец в семье(Жена в дикрете,ребёнку 9 месяцев)