Ситуация такая:
Я сдаю квартиру в Москве (в моей собственности прописан я один) в ней живет гражданин Грузии уже более 7 лет
у него в Москве свой бизнес.раньше я его регистрировал по своему адресу не больше чем на год,но тут он попросил его либо прописать либо зарегистрировать на мой адрес на 3 года так как ему нужно гражданство,хотя он говорил что он где то строит себе дачу.
вот у меня возник вопрос как лучше поступить зарегистрировать его на свой адрес на 3 года или же всё таки его можно прописать но с каким нить договором заверенным у нотариуса!
и какие права он будет иметь при:
Случае с регистрацией,
Случае с пропиской.
Я сдаю квартиру в Москве (в моей собственности прописан я один) в ней живет гражданин Грузии уже более 7 лет
у него в Москве свой бизнес.раньше я его регистрировал по своему адресу не больше чем на год,но тут он попросил его либо прописать либо зарегистрировать на мой адрес на 3 года так как ему нужно гражданство,хотя он говорил что он где то строит себе дачу.
вот у меня возник вопрос как лучше поступить зарегистрировать его на свой адрес на 3 года или же всё таки его можно прописать но с каким нить договором заверенным у нотариуса!
и какие права он будет иметь при:
Случае с регистрацией,
Случае с пропиской.