Ремонт в нежилом помещении за счет субсидий из бюджета города

Millini

Пользователь
#1
Добрый день.
Наше учреждение является бюджетным. Ему принадлежит помещение находящиеся в оперативном управлении в многоквартирном доме. В 2015 году был проведен ремонт данного помещения, в том числе ремонт фасада помещения за счет субсидий из бюджета города. Такой вопрос, можем ли мы ремонтировать фасад за счет субсидий из муниципального бюджета или это будет нецелевое использование средств. Заранее спасибо за ответ.
 
#2
Здравствуйте.
Я изучал законодательство на эту тему и могу выразить мнение, что вы можете использовать на ремонт фасада указанного помещения субсидии из бюджета города.
Субсидия предоставляется вам без утверждения направлений, куда вы её можете направить.
И если поставленные перед вашим учреждением задачи выполнены и образовалась экономия средств, то вы можете их потратить по своему усмотрению, на нужды учреждения.
 
-->