Приветствую ! Вопрос такой. Работодатель у которого я работаю как фрилансер, подал на меня сведения в налоговую. Но не платил положенные налоги. И не предупредил меня, что я должен платить их сам. В итоге недавно я с удивлением узнал, что у меня 26 тысяч рублей долга по налогам. Вопрос такой. Является ли такая ситуация основанием для судебного иска против работодателя ??? И если да, как лучше его подать ?
С уважением
Евгений.
С уважением
Евгений.