Пришили уголовную статью по административному правонарушению!

#1
Всем привет! За слово Выебу в адрес воспитательницы детского садика , сказанного с расстояния 5-ти метров без рукоприкладства, пришили на заочном суде госпитализацию в психбольницу, потому что я был на учёте у психиатра-нарколога. Есть ли тут нарушения, потому что дело было административное, а статью пришили уголовную (Опасен для себя и окружающих).
 
#2
Здравствуйте!
Скорее всего ваши действия были квалифицированны как 119 УК РФ (Угроза жизни или причинения вреда здоровью.)
также была добавлена административная статья Кодекса об административных правонарушениях 20.1.
 
-->