Живу в Хабаровске. Город надоел. Хочу переехать жить на землю. Меня интересует какие шаги нужно выполнить чтобы приобрести в полную собственность надел земли в 1-4 Га в районе Хабаровска? Расстояние до города 300-400 км. Вне какого-либо посёлка или деревни. Или может в заброшенной деревне. Меня интересует полное владение участком, не аренда.
Какие нужны документы для этого, куда обращаться.
Какие нужны документы для этого, куда обращаться.