Принудительные работы

#1
Здравствуйте. Законно ли осуждённого к принудительным работам привлекать к труду без оплаты труда так же как осуждённых к лишению свободы в порядке с.106 УИК или в порядке каких либо других законов РФ ? Есть ли у меня обязанность работать без оплаты труда ( по благоустройству территории ИИ ) не менее 2 часов в неделю?
 
-->