Доброго времени суток, недавно получил такое письмо: о приватизации з/у до 1 марта 2015 года(фото прикрепил), до сих пор оформлением документов сам не занимался, на руках имеется: свидетельство о смерти отца, дачная книжка. Хотелось бы узнать, сколько времени нужно для приватизации з/у с таким набором документов, и с чего стоит начать процесс вступления в наследство. П.с. заявление нотариусу было уже написано, 4 года назад.
Заранее благодарю за помощь.
Заранее благодарю за помощь.
Вложения
-
211.8 KB Просмотры: 21