Правила заверения трудовой книжки

#1
Добрый день. Прошу грамотных специалистов по кадровому делопроизводству подсказать по вопросу:
правомерно ли компания СРО запрашивает копию трудовой книжки ВСЕХ (даже пустых) листов? Или заверяются только копии ЗАПОЛНЕННЫХ страниц, от титульного до последнего листа, на котором есть записи о работе?
Есть ли регламент или ГОСТ по заверению трудовой книжки? Или каждая организация вправе предъявлять свои требования?
Заранее спасибо
 
-->