Добрый день. Прошу грамотных специалистов по кадровому делопроизводству подсказать по вопросу:
правомерно ли компания СРО запрашивает копию трудовой книжки ВСЕХ (даже пустых) листов? Или заверяются только копии ЗАПОЛНЕННЫХ страниц, от титульного до последнего листа, на котором есть записи о работе?
Есть ли регламент или ГОСТ по заверению трудовой книжки? Или каждая организация вправе предъявлять свои требования?
Заранее спасибо
правомерно ли компания СРО запрашивает копию трудовой книжки ВСЕХ (даже пустых) листов? Или заверяются только копии ЗАПОЛНЕННЫХ страниц, от титульного до последнего листа, на котором есть записи о работе?
Есть ли регламент или ГОСТ по заверению трудовой книжки? Или каждая организация вправе предъявлять свои требования?
Заранее спасибо