Вот у меня такой вопрос: в России не демократический режим, а диктатура, потому что в Трудовом Кодексе нет права на подробные письменные обязанности в полном объёме, а это значит что нет обязанностей у рабочего нет их и у президента, а это значит неограниченная власть президента - Диктатура, а это нарушение Конституции РФ по которой в России демократический строй. И ещё нарушается 24 статья пункт 2 Конституции РФ по которой человек имеет право на любые документы в которых оговариваются его права и свободы, а Трудовой Кодекс нарушает эту статью, ограничивая это право Трудовым Договором, по которому очень мало обязанностей может получить рабочий почти ни чего не может он получить. Пока президент не примет поправку в Трудовом Кодексе, в права рабочего не добавит право на подробные письменные обязанности в полном объёме, он будет считаться преступником, и заслуживает наказание, потому что он гарант Конституции и нарушает её. Как мне его решить, как заставить президента принять в Трудовой Кодекс право на подробные письменные обязанности в полном объёме?
Вложения
-
96.7 KB Просмотры: 0
-
4.5 KB Просмотры: 0
-
191.8 KB Просмотры: 0
-
261.2 KB Просмотры: 0
-
49.2 KB Просмотры: 0