Что каждый день видите? Хоть день там работали?
Я вот видел утренние рейды, привода, выселения, аресты, нападения.
В прошлом году весь июнь работали без выходных (да, субботу и воскресенье тоже работали!!!). Почти каждый день были утренние рейды с 6 утра (в том числе и в субботу) СПИ и СП по ОУПДС. А после рейдов никто не шел домой, СПИ шли в отдел, а СП по ОУПДС шли в суд.А вечерами разносили повестки. А потом еще и помогали нам шить архив. И граждане не всегда в суде ведут себя нормально.... Только это конечно не видно тому кто не работал и не знает ничего....