Уважаемые господа, у меня следующая ситуация: юридическое образование получено в России, сейчас я живу в Англии. Мое образование здесь приравнивается к местному "бакалавр права" Но! Чтобы получить лицензию юриста здесь, мне необходимо сдать квалификационный экзамен и предоставить документ, от (далее прошу прошения за косноязычие, поскольку не знаю, как правильно это называется) регулирующего органа, который подтверждает, что в России я имею право представлять сторону в суде. Мне не совсем понятно, чего от меня хотят, поскольку единственное, что приходит на ум - коллегия адвокатов? Но я не член коллегии адвокатов, я была обычным специалистом юр отдела на предприятии. Извините за сумбурное сообщение, но может у кого-то есть какие-то идеи на этот счет?? Заранее всем очень благодарна!