Поврежден диск для игровой консоли XBOX 360

#1
Сегодня приобрела игровой диск за 2550, пришла домой, вскрыла, на диске было обнаружено повреждение не то царапина,не то клей. Естественно, диск не читаемый. Сразу же вернулась в магазин. Продавец потребовал экспертизу, забрал чек и игру, выдал купон, который выдается при приеме на ремонт оборудования. Тут же звоню в компанию, которая будет проводить экспертизу и вообще является собственником этой торговой точки. Спрашиваю о количестве дней , который даются на экспертизу-отвечают,что 21, хотя в купоне совсем другие сроки.Спрашиваю о чеке. Отвечают, что это якобы продавец непрофессиональный. Что теперь делать и как действовать не знаю.
 
#2
Получается, Вы сдали на ремонт? Не представляю, как можно отремонтировать диск..
Срок ремонта по закону не может быть более 45 дней. Царапина имеет какое происхождение - внешнее механическое воздействие или дефект изготовления?
Кассовый чек не следовало передавать продавцу. Только копию.
 
#3
Они называют это диагностикой. Утверждают,что я сама могла поцарапать (вернула минут через 40). Я не знаю,как они могут определить кто нанес эту царапину,мне кажется это невозможным. Сейчас единственное что потребовала-это моего присутствия на этой самой диагностики.
 
-->