В настоящее время в органах внутренних дел полно сотрудников, которые желают, в связи с многочисленными изменениями, уйти куда подальше от беспредела, происходящего в отношении самих сотрудников, нарушения их законных прав и интересов. С этим столкнулся и я, в связи с чем и решил пойти на форум, пообщаться с людьми, что бы узнать, нужны ли бывшие сотрудники в юридической сфере, что может их ожидать в гражданской среде. Лично мой пример: имею высшее юридическое по специальности юрист, гражданско-правовая специализация, специалист, стаж работы в органах внутренних дел 3 года (на сержантской и офицерских должностях), имеется достаточный опыт работы с обращениями граждан, ведению переписки, консультированию и прочему, владею ПК: офис, ексель, консультант, гарант. Это не полный список, но перечислять моменты, которые подразумевают собой само наличие высшего образования не считаю необходимым. Так вот и вопрос, кому понадобится юрист с гражданско-правовой специализацией по диплому и опытом работы по уголовному, административному законодательствам и знанием ряда федеральных законов, связанных с реализацией деятельности исполнительного органа власти?