Добрый день! У меня доля 30% нежилого помещения в жилом доме. У меня отдельный вход. Подскажите пжста законно ли взимание денег на статью "членские взносы" оплата консержам, лифтерам, уборщицам. Насколько я понимаю это не подпадает под понятие обслуживание дома, да и услуги эти я не получаю в принципе. Слышал, что ТСЖ собирается их одеть (надеюсь не от Армани) и всё это упадет также на меня. Подскажите существует ли какой-нибудь нормативный акт регламентирующий подобные ситуации?