Оплата пошлины за внесение изменений в ЕГРЮЛ

#1
День добрый. Меня интересует такой момент. Если устав ООО приводится в соответствие с 99-ФЗ и одновременно по форме 13001 регистрируется вход в ООО нового участника с увеличением уставного капитала, то при подаче документов в ИФНС нужно ли оплачивать пошлину за регистрацию изменений в ЕГРЮЛ? Спасибо.
 

Dana Smirnova

Пользователь
#2
Если устав ООО приводится в соответствие с 99-ФЗ и одновременно по форме 13001 регистрируется вход в ООО нового участника с увеличением уставного капитала, то при подаче документов в ИФНС нужно ли оплачивать пошлину за регистрацию изменений в ЕГРЮЛ?
Если регистрируются изменения одной формой 13001, то за счет того, что за приведение в соответствие с 99-ФЗ пошлина не взимается, должно все пройти без оплаты пошлины.
 
-->